Родители и общественный контроль знакомятся с организацией работы школьной столовой

23 января 2024 г.

В 2024 году в школе № 7 заработала школьная столовая.
22 января школьную столовую посетили глава администрации муниципального образования - городской округ город Касимов Иван Аркадьевич Бахилов, члены межведомственной рабочей группы, осуществляющей общественный контроль за организацией питания, члены Управляющего совета школы № 7, представители родительской общественности.

Все посетившие столовую познакомились с организацией работы школьной столовой, продегустировали горячее питание школьников, пообщались с детьми, которые рассказали о своих хороших впечатлениях о работе школьной столовой и качестве приготовления блюд. Ежедневное меню соответствует примерному 10 – дневному меню, приготовленные блюда соответствуют ежедневному меню.