Подведение итогов муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности»

26 января 2024 г.

25 января 2024 года состоялось подведение итогов муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности». В нем приняли участие  обучающиеся  всех школ города с 5 по 11 класс. На конкурс была представлена 21 работа в трех возрастных группах.

По результатам муниципального этапа Конкурса были определены победители и призеры среди участников в каждой возрастной группе:

В конкурсных сочинениях участники в разных жанрах рассматривали вопросы, связанные с геноцидом мирного населения на оккупированной территории в результате карательных операций, на принудительных работах в изгнании, в местах массового силового заключения, с преступлениями против детства в годы Великой Отечественной войны, в том числе в произведениях литературы и изобразительного искусства.

Победителями во всех трех возрастных группах стали ученицы школы №3: Щербакова София и Большакова Ольга (учитель М.М. Светлова),  Семенцова Анастасия, МБОУ «СШ №3», учитель О.П. Спирина