"Орлята России"

26 января 2024 г.

Педагоги школ города приняли участие в I региональном слете для учителей начальных классов, реализующих программу социальной активности «Орлята России», который прошел в Рязани.

Слет объединил более 200 учителей области. В нем приняли участие министр образования Ольга Щетинкина, представители Росдетцентра, региональный координатор проекта «Навигаторы детства» Наталия Лубнина.

В рамках слета прошла панельная дискуссия, посвященная полугодовым итогам работы проекта в регионе. Также работали образовательные треки, которые помогли учителям подробнее узнать о внедрении регионального компонента, об опыте реализации мероприятий коллегами и особенностях проведения пришкольного лагеря по программе «Орлята России».