Реализация грантового проекта "Школа юных морячков"

26 января 2024 г.

С 22 по 26 января в школьном музее имени адмирала А.П. Авинова МБОУ «СШ №6» прошли вводные занятия для трёх групп участников грантового проекта «Инклюзивные интерактивные экскурсии "Школа юных морячков"» .

Ребята познакомились с волонтёрами и экскурсоводами, которые рассказали им о правилах поведения в музее. А для того, чтобы детям было проще запомнить, что в музее можно трогать, а что нельзя, они прикрепили к экспонатам разноцветные стикеры.

Также ребята написали вводный тест, который поможет психологу отследить динамику развития каждого ребенка во время реализации проекта.

Реализация проекта «Инклюзивные интерактивные экскурсии "Школа юных морячков"» стала возможна при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодёжи «Росмолодёжь»