Активно и весело проводить совместный досуг - стало уже доброй традицией для замещающих семей города Касимова.

5 февраля 2024 г.

4 февраля 2024 года дети – сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей,  вместе со своими приемными родителями побывали на конном дворе в д. Лощинино Касимовского района.

Собравшись вокруг костра ребята вместе со взрослыми пили ароматный чай с пирогами и сладостями, кормили лошадей морковкой и яблоками. Заключительным этапом праздника стало катание детей и взрослых на лошадях, запряженных в сани и верхом. Все остались довольны, счастливы и испытали восторг от общения с лошадьми.

Дети и взрослые выражают признательность Кадыкову Сергею Васильевичу за неравнодушное,  чуткое и внимательное отношение к детям – сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.