Стартовал муниципальный этап Всероссийских конкурсов «Учитель года - 2024», "Воспитатель года России", "Сердце отдаю детям"

12 февраля 2024 г.

12 февраля в Доме детского творчества стартовал муниципальный этап Всероссийских конкурсов «Учитель года - 2024», "Воспитатель года России", "Сердце отдаю детям".
Конкурс профессионального мастерства призван определить самых талантливых в педагогическом сообществе города.

В этом году в конкурсе принимают участие 12 педагогов.

Конкурс будет проходить в течение недели. Сегодня конкурсанты приняли участие в испытании "Мастер-класс".
Далее их ждут конкурсные испытания: "Урок", "Педагогическое мероприятие с детьми", "Моя педагогическая находка", "Разговор со школьниками", "Педагогические дебаты"

Желаем удачи всем участникам конкурса!