Конкурс профессионального мастерства продолжается

15 февраля 2024 г.

Сегодня, 15 февраля,  последний день муниципального этапа Всероссийских конкурсов «Учитель года - 2024», "Воспитатель года России", "Сердце отдаю детям".

В школе №2 им. В.Ф. Уткина для участников конкурса «Учитель года — 2024» состоялось конкурсное испытание «Разговор со школьниками».
 Конкурс профессионального мастерства продолжился в Доме детского творчества. Участники получили возможность проявить свои лидерские качества и умение выступать в публичном пространстве на злободневные проблемы образования в испытаниях «Педагогические дебаты» и «Слово учителя». Многие вопросы жюри касались темы семьи и взаимодействия с родителями.

Завтра, в Центре культурного развития, состоится церемония  закрытия конкурса профессионального мастерства. Будут подведены итоги и названы победители.