"Папа, мама, я — спортивная семья!»

21 февраля 2024 г.

В рамках мероприятий, посвященных Году семьи, 21 февраля в школах № 3 и № 4 состоялись спортивные  соревнования  «Папа, мама,   я — спортивная семья».

В начале мероприятия в школе №4 всех присутствующих поприветствовал  глава администрации  муниципального образования - городской округ город Касимов Иван Аркадьевич Бахилов.

В спортивных эстафетах приняли участие родители и дети. Семьям были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Взрослые участники семейных соревнований нисколько не уступали детям в ловкости, азарте, в воле к победе.

Все участники и зрители соревнований получили массу положительных эмоций и приятных впечатлений.

Спортивные соревнования  также пройдут на следующей неделе в остальных школах города.

Победители школьных этапов соревнований примут участие в городском спортивном празднике "Папа, мама, я — спортивная семья!».