В рамках празднования Дня Защитника Отечества в образовательных учреждениях города проходят  мероприятия, посвященные  этому празднику

22 февраля 2024 г.

В рамках празднования Дня Защитника Отечества в образовательных  учреждениях города проходят  мероприятия, посвященные  этому празднику: классные часы, интеллектуально-спортивные конкурсы, викторины и  веселые старты.

В течение недели на занятиях говорили о защитниках Отечества, о Российской Армии, о поколениях тех, кто защищал нашу Родину. Педагоги обсудили с учащимися, что стоит за подвигами, праздниками и буднями защитников Отечества. Школьники узнали, какие ценности характеризуют русского воина.

Спортивные мероприятия прошли дружно, весело и организованно. Ребята проявили во время соревнований дисциплинированность и взаимовыручку.