В преддверии Дня защитника Отечества в Доме детского творчества были проведены праздничные семейные программы «Вместе. Дружно. Весело».

22 февраля 2024 г.

День защитника Отечества - праздник настоящих мужчин: смелых,  надёжных, ловких, а также праздник мальчиков, которые вырастут, пойдут в армию и станут  отважными  мужчинами, способными в трудную минуту подставить плечо своему другу,   отдать последнее и преодолеть все трудности.

20-22 февраля 2024 года в  рамках Года семьи и в преддверии праздника  Дня защитника Отечества в Доме детского творчества были проведены праздничные семейные программы «Вместе. Дружно. Весело».

Мероприятие  началось с показательных выступлений   юных спортсменов объединения « Путь к успеху».  Затем дети вместе с родителями  приняли участие в  интересных, увлекательных  эстафетах: «Оденься, пока спичка горит». «Военная авиация», «Быстрее и сильнее», но особенно понравился интеллектуальный конкурс «Наш солдат умом богат». Участники  разминировали мины, пробовали свои силы в роли авиаконструкторов, перетягивали канат, показали свою силу и  смекалку.

В неравной борьбе  всё же победила дружба.  Команды были награждены памятными сувенирами.