22 февраля 2024 г.

День защитника Отечества — это праздник настоящих защитников Родины, благодаря которым мы сегодня живем под мирным небом.

В канун 23 февраля учащиеся образовательных учреждений и педагоги Дома детского творчества поздравили ветеранов Великой Отечественной войны, ветеранов педагогического труда с наступающим праздником.

Ветеранов поздравили на дому, вручили им открытки и сладкие подарки. Поздравления стали приятной неожиданностью для них и не смогли оставить их равнодушными. Они с радостью встречали гостей, были признательны за оказанное им внимание. В благодарность за поздравление ветераны говорили напутственные слова и давали мудрые жизненные советы.