На базе МБОУ «СШ № 1» состоялся обучающий семинар по вопросу проведения профилактической антинаркотической работы с применением инновационных методик

22 февраля 2024 г.

22 февраля на базе МБОУ «СШ № 1» состоялся обучающий семинар по вопросу проведения профилактической антинаркотической работы
с применением инновационных методик, который провели Зотова Наталья Владимировна, начальник отдела межведомственного взаимодействия в сфере профилактики ГБУ РО «Областной клинический наркологический диспансер», Воробьева Ирина Сергеевна, руководитель Центра профилактики асоциальных явлений среди молодежи города Рязани «Мой выбор».

В семинаре приняли участие заместители директоров по воспитательной работе, советники директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, обучающиеся.

Для учеников 9-10 классов общеобразовательных учреждений, студентов средне-специальных учебных заведений, кроме теоретической части, проведен познавательный квиз.