«Папа, мама, я — спортивная семья!» в школе №1

27 февраля 2024 г.

26 февраля в МБОУ «СШ № 1» прошло общешкольное родительское собрание «Союз семьи и школы в воспитании и образовании детей».

Директор школы Е.В. Федюнина озвучила особо важные темы для обсуждения, познакомила родителей с мероприятиями, которые посвящены году Семьи, ответила на интересующие родителей вопросы, а также подчеркнула важность единства школы с семьёй.

На собрании выступил глава администрации муниципального образования-городской округ город Касимов Иван Аркадьевич Бахилов, ответил на вопросы жителей города.

Дети показали концертные номера, после чего мам и пап учащихся пригласили к участию в интерактивных площадках.

В спортивном зале состоялся семейный праздник «Папа, мама, я — спортивная семья».

В спортивных эстафетах приняли участие 5 семей. Музыкальная разминка со специальным гостем лягушонком Кваней объединила всех участников соревнований. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы, где они смогли проявить свои спортивные навыки. И взрослые участники семейных соревнований нисколько не уступали детям в ловкости, азарте, в воле к победе. Всей семьей необходимо было проявить свою ловкость, сноровку и дружную работу в спортивных конкурсах. Спортивный праздник удался на славу!

Мы уверенны в продолжении тесного сотрудничества родителей со школой. Ведь в этом году всех ждёт много интересных семейных мероприятий, акций, соревнований, конкурсов и праздников.

И проект «Всей семьей» поможет семье стать еще крепче. В нём можно выиграть призы за то, что и без призов доставило бы всем удовольствие. Смотреть кино? Ходить в музей или на каток? Неважно, главное правило — всей семьей!

Присоединяйтесь! https://всейсемьей.рф