«Папа, мама, я – спортивная семья!» в школе №7

28 февраля 2024 г.

Во все времена человек стремился к здоровому образу жизни, желая познать пределы своих возможностей, не боясь бросить вызов судьбе. И часто выходил победителем. А спорт это и есть жизнь, здоровье, риск, поиск, победа. 27 февраля в спортивном зале школы № 7 прошёл спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья», посвящённый Году семьи.

Открыли спортивный праздник показательные выступления объединения тхеквондо под руководством В.П. Лысякова.

В спортивных эстафетах приняли участие 8 семей. Подзарядившись праздничным флешмобом, команды приняли участие в эстафетных состязаниях. Командам были предложены конкурсы, где необходимо было проявить свою ловкость, сноровку и дружную работу всей семьей. Болельщики и зрители активно следили за ходом соревнований.

Но независимо от того, как распределились места, все участники и зрители соревнований получили массу положительных эмоций и приятных впечатлений. Все участники были награждены грамотами и ценными подарками.

Присоединяйтесь! https://всейсемьей.рф