23 школьника посетили Международную выставку-форум «Россия»

28 февраля 2024 г.

27 февраля 23 школьника муниципальных общеобразовательных учреждений посетили Международную выставку-форум «Россия» на территории Выставки достижений народного хозяйства в городе Москве.

Яркими впечатлениями для участников стал павильон ««Первые в России — стране возможностей»», где ученики вдохновились завораживающими цифровыми проекциями и величеством российской истории. Интерактивная экспозиция разделена на 8 тематических зон, связанных между собой ключевым смыслом: «мечта — начало любого открытия» — себя, изобретений, общества, страны, будущего. Реализовать свою мечту можно только действием и упорным трудом. А ориентиром, который сопровождает путь к мечте, определяет цель, источник вдохновения и жизнь, станет путеводная звезда. Каждый смог ввести свою мечту и виртуально найти необходимую для исполнения мечты книгу для прочтения.

Особенно интересным для ребят стало интерактивное современное пространство с образовательной и развлекательной программами.