Конкурс «Юные исследователи»

28 февраля 2024 г.

Конкурс «Юные исследователи»

28 февраля на базе МБУ ДО «СЮН» прошел муниципальный конкурс   научно – исследовательских и проектных экологических работ «Юные исследователи».

Цель конкурса - организация интеллектуального общения детей, занимающихся научно-исследовательской деятельностью в области биологии и экологии. В конкурсе приняли участие учащиеся 9-11 классов образовательных учреждений города.

Было представлено 9 работ различных направлений: экология, физиология человека. В своих выступлениях конкурсанты затрагивали вопросы, связанные со здоровьем человека, экологией питания, проблемами здоровья современных подростков, сохранением экологического состояния.