Проект «Классные встречи»

29 февраля 2024 г.

Проект «Классные встречи» реализуется в рамках поручений Президента Российской Федерации Владимира Путина.

В 2019 году «Классные встречи» стали частью национального проекта «Образование».

На «Классных встречах» школьники страны общаются с интересными людьми, где могут задать любой вопрос о личной жизни, карьере и профессиональном успехе героя.

В МБОУ "СШ №6" советник директора по воспитанию Д.А. Кострикова организовала для ребят встречу со спортсменкой, чемпионкой России, которая выиграла множество соревнований и достигла успехов в триатлоне - Валерией Пивоваровой.

Валерия рассказала ученикам о своей карьере в спорте. Какие трудности и подводные камни встречаются на нелегком пути к победам. Ребята задавали спортсменке много интересующих вопросов.

Валерия с удовольствием отвечала на них, а также показала тренировочную форму,  многочисленные медали и награды, которые ей достались нелегким трудом.

Встреча прошла в тёплой и дружеской обстановке.