Открытие первичного отделения Движения Первых в Касимовском филиале ОГБПОУ «Рязанский медицинский колледж»

7 марта 2024 г.

В Касимовском филиале ОГБПОУ «Рязанский медицинский колледж» прошло торжественное открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение Первых».

С приветственным словом выступили – руководитель Касимовского филиала Ольга Егоровна Тебенихина, председатель Совета местного отделения Движения Первых в г. Касимов Светлана Александровна Тимербакова, заведующий УПО Дина Сергеевна Белозерова, советник директора по воспитанию Надежда Федоровна Назаркина. Они пожелали обучающимся быть активными, любознательными, инициативными, не останавливаться на достигнутом, быть всегда первыми в любом начинании!

Обучающиеся и педагоги филиала колледжа познакомились с миссией и направлениями Движения Первых.
Подготовили праздничные выступления – стихотворение «О белых халатах» - Кирилл Тимошенко, группа 6090121К показала сценку «Из жизни медицинских работников».