В образовательных  учреждениях города прошли праздничные мероприятия, посвященные  Международному женскому дню

7 марта 2024 г.

В преддверие 8 марта  в муниципальных  образовательных  учреждениях города прошли праздничные мероприятия, посвященные  Международному женскому дню: классные часы, развлекательные квесты, конкурсы, викторины. Были оформлены выставки рисунков «Моя любимая мамочка»,  работали праздничные ярмарки и творческие мастерские.

Сегодня школы  были наполнены атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью. Учащиеся поздравили всех женщин-педагогов с наступающим праздником Весны.