Федеральный проект "Формирование комфортной городской среды"

12 марта 2024 г.

С 15 марта по 30 апреля наш город вновь примет участие в реализации Федерального проекта "Формирование комфортной городской среды".
Сегодня волонтеры, подавшие заявки на участие в проекте, прошедшие обучение в онлайн -формате , собрались для очного обучения. С приветственным словом выступила заместитель главы администрации Татьяна Седова, начальник УКС и ЖКХ Антон Воробьев познакомил волонтеров с объектами голосования, а руководитель Добро. Центра Алла Панкова провела инструктаж, познакомила с платформой для голосования, подписала с волонтёрами необходимые документы. Теперь добровольцы готовы приступить к выполнению своих обязанностей по информированию населения!