Конкурс детского и юношеского творчества «Звезда спасения»

13 марта 2024 г.

Подведены итоги конкурса детского и юношеского творчества «Звезда спасения»

МЧС России проводит VIII Всероссийский героико-патриотический фестиваль детского и юношеского творчества «Звезда спасения», направленный на воспитание подрастающего поколения в духе патриотизма, любви к Родине, уважения к старшим, а также на популяризацию безопасного и здорового образа жизни и деятельности МЧС России.

Учащиеся школ города приняли участие в муниципальном этапе фестиваля, предоставив работы по нескольким номинациям.
Фестиваль включает творческие конкурсы:
1. Конкурс изобразительного творчества.
2. Конкурс литературного творчества.
3. Конкурс музыкального творчества.

Победители будут участвовать в I этапе VIII Всероссийского героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда спасения» в 2024 году.