Завершился муниципальный этап конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина»

14 марта 2024 г.

Конкурс проводится ежегодно в целях реализации государственных интересов в области гражданско-патриотического воспитания детей и молодежи, формирования культуры поведения в сфере пожарной безопасности, а также осуществления противопожарной пропаганды.

Организаторами муниципального этапа конкурса среди учащихся образовательных организаций выступили сотрудники Касимовского районного отделения общероссийской общественной организации "Всероссийское добровольное пожарное общество", а также управление образования и молодежной политики администрации муниципального образования - городской округ город Касимов.

Конкурс проводился по трем номинациям: художественно-изобразительное творчество, декоративно-прикладное творчество и технические виды творчества.

Работы победителей будут направлены для участия в областном этапе.