Обмен опытом – двигатель прогресса!

14 марта 2024 г.

Обмен опытом – двигатель прогресса!

В рамках сетевого взаимодействия, с целью обмена опытом работы по приобщению дошкольников к народным традициям, развития творческой активности педагогов прошел педагогический КВН «Русское народное творчество и традиции», участниками которого стали команды воспитателей детских садов № 4 и №15.

В клубе весёлых и находчивых игра прошла весело и интересно. Педагогам предстояло пройти испытания в восьми конкурсах по различным направлениям: отвечали на каверзные вопросы, показали знание ФГОС и Федеральной образовательной программы, стали участниками увлекательных мастер-классов. Играя в русские народные игры, проявили музыкальные, творческие способности и, конечно же, раскрыли секреты профессионального мастерства.

Важно отметить, что с самого начала игры команды задали высокий темп и планку: каждая из них была неповторима, индивидуальна, со своей изюминкой!

Сплоченность, высокий профессионализм и бесценный опыт позволили командам успешно решить все поставленные задачи.

По итогам игры победила Дружба.
Все участники награждены благодарственными письмами.</div>