Прошёл муниципальный конкурс проектов по английскому языку.

18 марта 2024 г.

18 марта на базе МБОУ «СШ № 1» прошёл муниципальный конкурс проектов по английскому языку.

В конкурсе приняли учащиеся 7-х классов.

С приветственным словом к участникам обратились заслуженный учитель РФ, председатель Касимовской городской организации Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации Н.Г. Трофимова и руководитель городского методического объединения учителей иностранного языка В.В. Антипкина.

Конкурс проводился с целью поддержания мотивации к изучению английского языка у обучающихся, выявления наиболее талантливых учащихся для их дальнейшего участия в олимпиадах и конкурсах и создания условий для реализации творческих способностей обучающихся.

По результатам конкурса победителем стал Даниил Советников (МБОУ "СШ № 4"), рук. Кадырова Ю.Н.