В школах Касимова продолжаются проверки организации питания учащихся

20 марта 2024 г.

20 марта 2024 года межведомственная рабочая группа, осуществляющая контроль за организацией питания обучающихся в школах города Касимова, провела проверку организации питания в МБОУ «СШ №4» и МБОУ «СШ №6».

Члены комиссии проверили работу школьных столовых, пообщались с учениками. Школьники отметили, что еда вкусная, качественно приготовленная, похожа на домашнюю.

Комиссия отметила соответствие примерного 10-ти дневного и ежедневного меню, размещенного на стенде столовой, а также приготовленных блюд заявленному меню.

В течение учебного года межведомственная рабочая группа проводит проверки организации питания в каждой школе  с целью повышения качества предоставления школьного питания.

Проверки организации питания школьников будут продолжены.