Состоялось заседание городского методического объединения воспитателей младшего дошкольного возраста

21 марта 2024 г.

В целях обсуждения актуальных вопросов в сфере дошкольного образования, создания условий для профессионального роста педагогов, повышения педагогической компетенции и усвоения педагогами новых технологий и методов педагогической деятельности состоялось заседание городского методического объединения воспитателей младшего дошкольного возраста на тему «Использование инновационных педагогических технологий в военно-патриотическом и духовно-нравственном воспитании»

С вступительным словом по данной теме выступила руководитель ГМО воспитателей младшего дошкольного возраста, воспитатель МБДОУ «ДС№15» Анна Николаевна Миронова. Так же она провела мастер-класс по применению инновационных технологий в работе с детьми младшего дошкольного возраста

Наталья Сергеевна Мулина, воспитатель «МБОУ «СШ №1» СП «НШ-ДС» рассказала об инновационных формы сотрудничества родителей и детского сада в духовно-нравственном воспитании дошкольников.

Светлана Сергеевна Федорова, воспитатель «МБДОУ «ДС №17», выступила по теме «Формирование сенсорных эталонов у детей младшего дошкольного возраста через дидактические игры»