Городской конкурс рисунков "По волнам памяти", приуроченный к 238-летию со дня рождения адмирала А.П. Авинова

21 марта 2024 г.

21 марта на базе школы № 6 состоялся городской конкурс рисунков "По волнам памяти", приуроченный к 238-летию со дня рождения адмирала А.П. Авинова.

Второй год подряд он проходит  в двух форматах - рисунок в традиционной технике и цифровой рисунок. В конкурсе приняли участие учащиеся 5 школ город Касимов.

Ребята выполняли работы в жанрах портрет и сюжет в различных техниках - акварелью, гуашью, простыми карандашами.

Членами  жюри были определены лучшие работы. Победители будут награждены дипломами управления образования и молодёжной политики администрации муниципального образования – городской округ город Касимов.