«Развиваемся, играя»

21 марта 2024 г.

Сегодня в МБОУ ДО «Доверие» дети, занимающиеся по программе «Развиваемся, играя», праздновали встречу Весны. Они с удовольствием участвовали в играх и конкурсах, отгадывали загадки, танцевали.

Это театрализованное праздничное занятие  для ребят организовали и провели студенты Касимовского педагогического колледжа под руководством Горшковой А.А.

Студенты проводили занятия с детьми шести лет по подготовке к школе с 28 февраля по 20 марта. За это время они получили опыт общения и взаимодействия с детьми, что в дальнейшем поможет будущим педагогам применять теоретические знания в своей педагогической деятельности.