Итоги "Авиновской недели"

22 марта 2024 г.

С 18 по 22 марта на базе школы №6 проводилась традиционная "Авиновская неделя", посвящённая 238-летию со Дня рождения адмирала Александра Павловича Авинова, уроженца сельца Василёво Касимовского уезда.

За это время ученики школ нашего города участвовали в различных мероприятиях: конкурсе разработок профилей в социальных сетях, волейбольном турнире, конкурсе рисунков.

Сегодня почётные гости, педагоги и учащиеся собрались на торжественной линейке, чтобы подвести итоги.
Начальник управления образования г. Касимов И.Е. Голубева поздравила победителей и призёров конкурсов, наградив их дипломами. Кроме того, Ирина Евгеньевна выразила благодарность коллективу 6 школы за большую работу по патриотическому воспитанию и сохранению памяти об А.П. Авинове.