28 марта 2024 г.

Учащиеся школ города Касимова стали победителями и призерами регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по пяти предметам.

Ученик 9 класса МБОУ «СШ №3» Шалин Егор стал победителем олимпиады по математике и призёром по информатике. Получить столь значимый результат ему помогли наставники, а также занятия в лагере по программе «Сириус» и участие в муниципальных и региональных конкурсах и фестивалях.

Ученик 10 класса МБОУ «СШ №3» Аипов Никита одержал победу в олимпиаде по английскому языку. В прошлом году он был призером регионального этапа, сейчас улучшил свой результат.

Долгова Софья, также учащаяся МБОУ «СШ №3» показала хороший результат на олимпиаде по физической культуре, став призером.

Кузнецова Мария, учащаяся 11 класса МБОУ «СШ №6», прекрасно разбирается в литературе. Она не раз занимала призовые места в муниципальном этапе региональных и всероссийский конкурсов сочинений и журналистских работ.

Это гордость нашего города. Ребята, мы рады вашим победам!
Благодарим также наставников ребят, завоевавших призовые места регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников – Виноградова Николая Николаевича, Демину Наталью Анатольевну, Ерко Любовь Владимировну, Поняшкину Надежду Сергеевну, Соловьеву Елену Васильевну.