Городской конкурс экологического плаката «Экология глазами детей»

28 марта 2024 г.

28 марта 2024 года на базе МБУ ДО «СЮН» подведены итоги городского конкурса экологического плаката «Экология глазами детей», в котором приняли участие обучающиеся 5-11 классов.

Все плакаты сопровождались лозунгами, выражающими основную тему. В работах оценивалась оригинальность (новаторские решения), актуальность, идейность.
В плакатах отобразилась тема о важности сохранения лесов и дикой природы, проблемы загрязнения воды и воздуха.
Также были представлены плакаты, посвященные вопросам превращения хорошей среды для жизни в серые, загрязнённые и опасные города.
Этот конкурс стал замечательным событием, которое не только подняло важные для нас всех темы, но и подтолкнуло к размышлениям и действиям.