2 апреля в школах города прошел единый методический день

2 апреля 2024 г.

2 апреля в школах города прошел единый методический день

В этот день прошли методические объединения учителей по русскому языку и литературе, математике и физике, истории и обществознанию, иностранному языку и информатике, ОБЖ и технологии, начальных классов и химии , а также психологов и социальных педагогов.  Учителя-предметники, руководители школьных методических объединений обсудили актуальные вопросы подготовки учащихся 9 и 11 классов к итоговым экзаменам, проанализировали результаты Всероссийской олимпиады школьников, а также поделились опытом работы с коллегами, применяя как теоретические, так и практические методы, а также творческие задания.