Регионального семейного фестиваля «И отзовется в сердце каждого Победа!»

9 апреля 2024 г.

На этой неделе в школах нашего города прошел школьный этап регионального семейного фестиваля «И отзовется в сердце каждого Победа!».

Очень тронула тема фестиваля. Ведь наши дети в большинстве уже не увидят наших героев. Но они и мы должны помнить и чтить тех, благодаря кому над нашими головами мирное неб
Много впечатлений оставила подготовка к мероприятию, семьи-участники сплотились ещё больше.

Участники представили номера в следующих номинациях:
- хореографическое искусство;
- вокальное искусство;
- театральное искусство.

На протяжении всего времени в школе работали интерактивные площадки Движения Первых, и все желающие могли побывать на любой из них.
Семьи, которые стали победителями школьного этапа представят свои школы на муниципальном этапе.
От души поздравляем победителей и желаем удачи на следующих этапах фестиваля!