Конкурс декоративно-прикладного творчества «Космические фантазии»

9 апреля 2024 г.

9 апреля на базе МБОУ "СШ №2" состоялось подведение итогов  городского  конкурса декоративно-прикладного творчества «Космические фантазии».

Участие в конкурсе приняли учащиеся начальных классов школ города. Каждый постарался отразить тематику конкурса в своих поделках. Ребята проявили творчество, фантазию и мастерство. Работы были выполнены  из всевозможного подручного материала (бумага, ткань, вата, пластиковые бутылки, банки, упаковочные материалы и т.д.).

Благодарим всех участников конкурса за креативность, творческий подход, аккуратность исполнения и внимательность к деталям!