Прошел городской конкурс медиапрезентаций «Первые», посвященный Дню космонавтики

11 апреля 2024 г.

11 апреля на базе МБОУ "СШ №2" прошел городской конкурс медиапрезентаций «Первые», посвященнй  Дню космонавтики.

Конкурс был проведен с целью активизации и реализации творческого потенциала школьников в сфере информационных технологий, привлечения внимание обучающихся к достижениям современной космонавтики, к профессии космонавта, стимулирования творческой, познавательной и социальной активности.

Благодарим всех участников конкурса за оригинальный, творческий подход, содержательность и чёткость работ!