В образовательных учреждениях прошли тематические мероприятия, посвященные «Дню космонавтики»

12 апреля 2024 г.

12 апреля в образовательных учреждениях города прошли тематические мероприятия, посвященные «Дню космонавтики».

Для воспитанников дошкольных образовательных учреждений прошли вечера развлечений по данной тематике.

Для учащихся были проведены классные часы с презентационными программами, викторины и интеллектуальные игры, где ученики могли проверить свои знания о космосе. Прошел просмотр документальных фильмов, где ребята смогли познакомиться и закрепить свои знания об истории развития и с первыми покорителями космоса. Ребята совместно с педагогами оформили тематические выставки и  стенды.

Все учащиеся муниципальных образовательных учреждений приняли активное участие в городских конкурсах, посвященных Дню космонавтики.