Инклюзивные интерактивные экскурсии "Школа юных морячков"

22 апреля 2024 г.

На базе музея имени адмирала А.П. Авинова школы №6 подходит к концу реализация проекта «Инклюзивные интерактивные экскурсии "Школа юных морячков"». С 15 по 19 апреля для групп прошло заключительное занятие.

Ребята написали итоговые тесты, которые помогут педагогам оценить прогресс каждого ребёнка по итогам проекта. А он определённо есть, ведь все наши юные морячки отлично работали на каждом занятии! Поэтому каждый из них получил сертификат о прохождении "Школы юных морячков", гордое звание "Авиновец" и небольшой сувенир – пазл с изображением музея!

Мы уверены, что ребята будут с теплотой вспоминать наши занятия!

Реализация проекта «Инклюзивные интерактивные экскурсии "Школа юных морячков"» стала возможна при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодёжи Росмолодёжь.