Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы»

7 мая 2024 г.

В преддверии 9 Мая по всей стране проходят масштабные мероприятия, посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне.
Одним из них стала Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы».
Жители города, учащиеся школ, воспитанники детских садов активно участвуют в акции:вырезают трафареты, рисуют на окнах, выставляют фото своих родственников - героев Великой Отечественной войны, размещают в социальных сетях фотографии своих оформленных окон с соответствующим хештегом #ОкнаПобеды со словами благодарности героям и тематическими текстами.

Своим участием в акции мы отдаем дань памяти подвигу и доблести героев Великой Отечественной войны, тем самым выражая благодарность всем, кто подарил нам мирное небо.