Праздничное городское мероприятие «Крепка семья - сильна Россия»

16 мая 2024 г.

Ежегодно 15 мая отмечается международный День семьи. В  нашей стране этот прекрасный праздник стал олицетворением семейного счастья, супружеской верности и любви. В честь праздника 16 мая в доме детского творчества было организовано праздничное городское мероприятие «Крепка семья - сильна Россия».  Гостями праздника стали молодые и многодетные, талантливые и творческие,  активные и  спортивные  семьи нашего города.

Первый заместитель главы администрации Александр Викторович Копнев  поприветствовал собравшихся и  вручил  благодарственные письма администрации муниципального образования - городской округ город  Касимов «За достойное воспитание детей, сохранение семейных ценностей, традиций и в связи с Международным днем семьи».

Председатель Касимовской городской организации Общероссийского Профсоюза образования  Надежда Гавриловна Трофимова вручила грамоты Касимовской городской организации Общероссийского Профсоюза образования  и науки РФ «За сохранение и приумножение народного самодеятельного творчества, за активное участие в смотре художественной самодеятельности работников образования» коллективам образовательных организаций.

Украшением мероприятия стал  праздничный концерт лучших номеров, подготовленный победителями и призёрами городского смотра-конкурса детского и юношеского творчества «Радуга талантов» и номера-победители смотра художественной самодеятельности работников образования.

Также организаторы праздника подготовили мастер-классы, на которых  для каждого желающего нашлось  занятие по душе.