Слет "Активное детство"

17 мая 2024 г.

В преддверии дня детских общественных объединений в городе Касимов прошел слет "Активное детство".

В рамках слета активисты получили свой первый паспорт.

Мальчишки и девчонки в торжественной обстановке получили паспорта из рук заместителя главы администрации муниципального образования – городской округ город Касимов Татьяны Константиновны Седовой и заместителя начальника межмуниципального отдела МВД России Касимовский Игоря Валерьевича Гальцова.

Во второй части мероприятия председатель местного отделения Движения Первых Светлана Александровна Тимербакова провела тематические игры для ребят, направленные на развитие лидерских качеств и командного духа. Активисты разработали проекты мероприятий, которые они смогут реализовать в дни летних каникул в пришкольных лагерях.