Анастасия Жалненкова, ученица школы №7, стала победителем рязанского поэтического конкурса «Десант не знает границ»

21 мая 2024 г.

Поэтический конкурс «Десант не знает границ» организован Центральной детской библиотекой города Рязани и посвящен 105-летию со дня образования Рязанского гвардейского высшего воздушно-десантного командного училища имени генерала армии В. Ф. Маргелова.
Конкурс проводился в двух возрастных категориях: 12-14 лет и 15-17 лет. Участники должны были представить авторские стихи на военно-патриотическую тему, посвященные воздушно-десантным войскам и юбилею Рязанского десантного училища.
Жалненкова Анастасия, ученица МБОУ "СШ №7" города Касимова приняла участие в заключительном телемосте «Боевое братство навек!», прочитав авторское стихотворение «Десантники»,  стала победителем в своей возрастной группе.