23 мая 2024 г.

21 мая В РИРО состоялась I Межрегиональная научно-практическая конференция по военно-патриотическому воспитанию «С заботой об Отечестве», целью которой было обобщить и распространить опыт существующих добровольческих практик содействия и помощи участникам СВО в образовательных организациях Рязанской области.

От города Касимов спикером на пленарном заседании с докладом "Воспитание чувства патриотизма у детей и молодежи через оказание помощи семьям участников СВО" выступила Ирина Минеева учитель истории и обществознания.

В завершении Конференции участники конференции возложили цветы к подножию бюста К.Д. Ушинскому.

Такие встречи не просто объединяют взрослых и детей, но и мотивируют к созидательному и так необходимому сегодня вкладу каждого в Победу нашего Отечества!