24 мая для 159 одиннадцатиклассников нашего города прозвенел Последний звонок

24 мая 2024 г.

24 мая для 159 одиннадцатиклассников нашего города прозвенел Последний звонок.

Последний звонок — это начало нового этапа в жизни каждого выпускника, это прощание с детством и вступление во взрослую жизнь. Момент расставания со школой часто бывает очень грустным, ведь в прошлом остаются не только домашние задания и контрольные работы, но и любимые учителя, и школьные товарищи.

С этим знаменательным событием поздравили ребят представители администрации г. Касимова, депутаты Касимовской городской Думы, специалисты управления образования и молодёжной политики, родители, ребята начальных классов и, конечно, любимые классные руководители.

Выпускников школы №1 приветствовали министр финансов Рязанской области Марина Александровна Наумова, глава администрации муниципального образования-городской округ город Касимов Иван Аркадьевич Бахилов.

Обращаясь к выпускникам, гости поздравили ребят с окончанием школы и пожелали им не останавливаться на достигнутых успехах. Постоянно развиваться, ставить перед собой смелые планы, идти вперед к своей цели, стремиться быть лучшими и нужными в этой жизни.

Звучали напутственные речи учителей, для которых эти дети стали частью жизни, родителей, которым трудно поверить, что их ребенок уже взрослый.

Праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием.

Мы желаем нашим выпускникам успехов в сдаче экзаменов, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!