На базе детского сада №19 прошло городское методическое объединение воспитателей средних групп

27 мая 2024 г.

На методическом объединении рассматривались основные методы, средства и формы работы по речевому развитию детей дошкольного возраста. Педагоги поделились опытом работы по данной теме, рассказали о мнемонических приемах в обучении рассказыванию и заучиванию стихотворений, на практике освоили некоторые приемы нейрогимнастики и нейроигр в развитии речи детей дошкольного возраста, приняли участие в мастер-классах.

Педагоги побывали на «Логопедической станции», познакомились с функции работы «Интерактивного песочного стола» и другими пособиями по развитию сенсорики.