Команда учащихся школы №7 приняли участие во Всероссийском конкурсе «Классная география»

28 мая 2024 г.

Команда учащихся школы №7 с учителем географии Оксаной Александровной Есиной приняли участие во Всероссийском конкурсе «Классная география»

Первый этап конкурса проходит с 19 апреля по 31 мая. По результатам первого этапа будут отобраны 50 финалистов, которые продолжат борьбу во 2 этапе, который будет проходить после летних каникул 2 сентября.

«Классная география» – конкурс, посвященный одноименному школьному предмету. Он мотивирует школьников на изучение географии, а преподавателей – на повышение уровня профессиональных знаний и интересную подачу материала.

Задача конкурса показать, что школьный кабинет географии – место вдохновения и знаний, где каждый ученик может узнать что-то новое, интересное и полезное о мире, в котором мы живем.