В детских садах прошли выпускные балы для дошкольников

31 мая 2024 г.

В детских садах прошли выпускные балы для дошкольников.

В этом году дошкольные образовательные учреждения выпустили в школьную жизнь 340 воспитанников.

Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая, но интересная дорога в мир школьной жизни.

В каждом саду были организованы торжественные мероприятия. Выпускники кружились в прощальном вальсе, читали проникновенные стихи и исполняли душевные песни. А взрослые поддерживали ребят бурными аплодисментами и не скрывали радости, гордясь успехами своих детей.

Дорогие выпускники!
Пусть в школьной жизни будет много нужных знаний, чудесных открытий и верных друзей.
Успехов вам в школьной жизни!