Праздничное мероприятие, посвященное Международному дню защиты детей

1 июня 2024 г.

1 июня в парке МБУК «ЦКР» для маленьких жителей города состоялось праздничное мероприятие, посвященное Международному дню защиты детей.

Праздник открыл «Парад клясок». Участники парада проявили фантазию, мастерство и приложили не мало стараний. И.о. главы администрации муниципального образования - городской округ город Касимов М.Г. Тукмакова поблагодарила семьи за участие и вручила благодарственные письма и сертификаты на выпечку от спонсоров: пицца-бар «BeliСимов», Пицца «YOLO», «BURGER TIME».

В рамках мероприятия активные семьи были награждены благодарственным письмом администрации муниципального образования - городской округ город Касимов «За достойное воспитание детей, сохранение семейных ценностей, традиций и в связи с Международным днем защиты детей»

Дети в этот день находились в центре внимания: они развлекались в игровых зонах, участвовали в конкурсах и выступали на сцене, представляя свои музыкальные номера. Мальчишки и девчонки смогли попасть на многообразные интересные площадки, подготовленные учреждениями культуры и образования.
Хореографические и танцевальные номера, подготовленные коллективами юных воспитанников Дворца культуры, Дома детского творчества, Детско-юношеского центра, стали украшением всего мероприятия.

В завершении мероприятия дети получили возможность отдохнуть за просмотром популярных мультфильмов в актовом зале городского Дворца культуры.