Школьный театр школы №6 гастролировал  в Сынтульскую школу!

6 июня 2024 г.

Кукольный театр – одно из самых любимых зрелищ для детей. Он привлекает своей яркостью, красочностью и динамикой.

5 июня, со спектаклем «Сказка о Золотом петушке», школьный театр школы №6 гастролировал  в Сынтульскую школу!

Тёплым приемом встретила актеров администрация школы  и так же тепло и радушно под аплодисменты провожала публика после спектакля!

Очень важно показывать детям примеры правдивости, отзывчивости, находчивости, справедливости. Поэтому для воспитанников лагеря дневного пребывания показали спектакль по известному мультфильму «О золотом петушке». Сказка учит тому, что важно остерегаться необдуманных поступков и соблазнов, которые возникают на жизненном пути.