18 июня 2024 г.

Калинин Егор, выпускник «Средней школы № 4» города Касимова, набрал 100 баллов при сдаче ЕГЭ по русскому языку.

За время учебы в МБОУ «СШ № 4» проявил себя способным учеником. Имеет только высокий уровень учебных достижений по всем предметам! На уроках всегда активен и внимателен, умеет устанавливать логические связи и делать выводы. Обладает отличной памятью и логикой. Выраженный интерес проявляет к таким дисциплинам как физика, астрономия, математика, химия.

С 2018 года является активистом школьного ученического органа самоуправления «Совет старшеклассников», добровольцем волонтерского отряда «Патриоты». Принимает участие в различных мероприятиях и акциях, таких как «Внимание ветеранам», «Подари детям праздник», «Ярмарка милосердия», «Сдай макулатуру – спаси дерево!» и др.

С 2019 года занимается в секции дзюдо в ФСК «Лидер», неоднократно становился призером муниципальных соревнований.

Егор принимал участие в межрайонных кустовых сборах активистов детских и молодежных общественных организаций Рязанской области «Зимовка», «Оснянка».

Является победителем муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике и информатике; призером отборочного этапа олимпиады «Физтех» по математике и физике; отборочного этапа олимпиады «Ломоносов» по физике; Международного химического диктанта (на базе МГУ им. Ломоносова).
Награжден именной стипендии администрации муниципального образования - городской округ город Касимов за отличные успехи в освоении образовательных программ в учебной, физкультурной, спортивной, общественной, научной, научно-технической, творческой, экспериментальной и инновационной деятельности.

Егор обладает широким кругозором, много читает, имеет разносторонние способности. Отличается позитивным мышлением и высокой ответственностью, требовательностью к себе, честностью, отзывчивостью. Творчески подходит к решению поставленных задач. Пользуется уважением сверстников и педагогов.