«До свидания, лагерь»

20 июня 2024 г.

20 июня состоялось торжественное мероприятие, посвященное
закрытию 1 смены детского оздоровительного образовательного центра
«Ласточка», завтра ребята разъедутся по домам.
Ирина Евгеньевна Голубева, начальник управления образования и
молодежной политики, поздравила ребят с окончанием лагерной смены и вручила благодарственные письма сотрудникам лагеря за организацию работы на высоком профессиональном уровне.
Она пожелала всем воспитанникам лагеря весёлого и полезного продолжения каникул, ведь за время, проведённое в лагере, ребята научились дружить и ценить дружбу, уважать друг друга.
Последний день смены начался по традиции с линейки. Затем отряды
разошлись на площадки в рамках проекта «Летняя школа «Занимательные каникулы» и Движения Первых.
Надеемся, что дни, проведенные в лагере, надолго запомнятся ребятам и останутся наполненными незабываемыми впечатлениями, полезными делами и приятными воспоминаниями.